Федеральный антикоррупционный мониторинг за 2018 год

Перечень вопросов о ходе реализации в Свердловской области мероприятий по противодействию коррупции (федеральный антикоррупционный мониторинг) (Управление социальной политики по Тавдинскому и Таборинскому районам за четвёрый квартал 2018 года) (.xls 75 KB) (размещен: 23.09.2019)

Перечень вопросов о ходе реализации в Свердловской области мероприятий по противодействию коррупции (федеральный антикоррупционный мониторинг) (Управление социальной политики по Тавдинскому и Таборинскому районам за третий квартал 2018 года) (.xls 75 KB) (размещен: 23.09.2019)

Перечень вопросов о ходе реализации в Свердловской области мероприятий по противодействию коррупции (федеральный антикоррупционный мониторинг) (Управление социальной политики по Тавдинскому и Таборинскому районам за второй квартал 2018 года) (.xls 74 KB) (размещен: 23.09.2019)

Перечень вопросов о ходе реализации в Свердловской области мероприятий по противодействию коррупции (федеральный антикоррупционный мониторинг) (Управление социальной политики по Тавдинскому и Таборинскому районам за первый квартал 2018 года) (.xls 73.5 KB) (размещен: 23.09.2019)