Личный кабинет   Версия для слабовидящих

Предоставление государственных услуг с участием МФЦ

Адрес Многофункционального центра в г. Тавда

623950, Свердловская область, г. Тавда, ул. Заводская 7А

Адрес Многофункционального центра в г. Туринск

623900, Свердловская область, г. Туринск, ул. Кирова 46

Адрес Многофункционального центра в селе Таборы

Свердловская область, Таборинский район, село Таборы, Советская улица, 33

Информация Министерства социальной политики Свердловской области:

Официальный сайт Государственного бюджетного учреждения Свердловской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"

О государственных услугах, предоставляемых исполнительными органами государственной власти Свердловской области, территориальными государственными внебюджетными фондами Свердловской области в государственном бюджетном учреждении Свердловской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг", в том числе посредством комплексного запроса, примерном перечне муниципальных услуг, предоставляемых по принципу "одного окна" в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг, и признании утратившим силу постановления правительства свердловской области от 25.09.2013 n 1159-пп "О перечне государственных услуг, предоставляемых органами государственной власти Свердловской области, территориальными государственными внебюджетными фондами Свердловской области в государственном бюджетном учреждении Свердловской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"

Перечень филиалов ГБУ СО "Многофункциональный центр"

Технологические схемы