23 мая 2016 в 16:53

Семья года - 2016.

В ТАВДЕ ВЫБИРАЛИ СЕМЬЮ ГОДА.

Сколько высказываний, афоризмов, цитат можно найти о любви, семье, детях и супругах. А в жизни, порой, недосказанность, обида, решения, принятые в эмоциональном порыве, выстраивают между молодоженами невидимую непреодолимую стену, которую многие не могут сломать. Ведь очень важно уметь понять друг друга, услышать, в чем-то смириться, а в чем-то помочь и пойти навстречу. И тем более важны в семейной жизни нежность, терпение, ответственность, уважение, верность, любовь. 22 мая в Доме культуры имени Ленина состоялась конкурсная программа "Семья года-2016", собирающая большую дружную команду, у которой особый, семейный дух соперничества. В этом году участники конкурса семьи Киреевых, Пахомовых и Карповых были приглашены в настоящий семейный парк. Парк, где царят взаимопонимание и любовь, а оценивали конкурсантов члены семейного совета. Первое знакомство участников со зрителями состоялось на "Аллее знакомств". На этом этапе конкурсанты рассказали о себе и своей семье. Второе задание называлось "Крепкие традиции - крепкая семья". В этом туре участники удивляли и завораживали всех, кто присутствовал в зале, поскольку каждая семья, не смотря на то, спортсмены в ней живут или рукодельницы, радовала и восхищала, заставляя улыбаться, даже самых маленьких зрителей.

Далее следовали поздравления от участников и неповторимые кулинарные шедевры, а в финале конкурса зрителям были представлены фантастические творческие номера, в которых семьи заблистали еще ярче. Не смотря но то, что к концу программы присутствующие, практически забыли о том, что семьи на сцене - соперники, члены семейного совета вынесли свой вердикт и определили победителя. В этом, 2016 году победителем конкурса "Семья года" стала семья Киреевых, одержав победу в сложной, напряженной борьбе. От всей души поздравляем победителей, а также семьи Пахомовых (2 место) и Карповых (3 место) за талантливое и незабываемое выступление. Благодарим  сотрудников  управления культуры за организацию и проведение конкурсной программы "Семья года-2016". Прошел в календаре День семьи, завершилась и конкурсная программа. Пусть в Ваших домах, не смотря на то, что праздник не приходит каждый день, всегда будет светло, тепло, уютно. Любите и дорожите друг другом.