20 апреля 2017 в 15:52

Организационный комитет по подготовке к празднику Весны и Труда и 72-ой годовщины Великой Победы.

18 апреля 2017 года в администрации округа под руководством главы Тавдинского городского округа В.В. Лачимова прошло заседание организационного комитета по подготовке и проведению в Тавдинском городском округе мероприятий, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов и Дню памяти и скорби – Дню начала Великой Отечественной войны, в котором принял участие начальник Управления социальной политики по Тавдинскому и Таборинскому районам Горбова В.Ю.

Глава округа информировал присутствующих, об утверждённом постановлении главы Тавдинского городского округа № 40 от 18.04. 2017 «О подготовке и проведении в Тавдинском городском округе мероприятий, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов и Дню памяти и скорби – Дню начала Великой Отечественной войны». 

В ходе заседания были обсуждены организационные вопросы, связанные с подготовкой праздничных мероприятий, утвержден план мероприятий, которые пройдут в апреле и июне 2017 года. Всем участникам заседания были даны соответствующие поручения о реализации данных мероприятий в указанный период.