22 января 2024 в 14:20

Год семьи в России

19 января 2024 года в концертном зале центра культуры «Россия» Тавдинского городского округа состоялась праздничная  программа, посвященная открытию Года семьи в России.

В Год семьи особое внимание уделяется повышению общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой любящей и счастливой семьи.

В ходе торжественного мероприятия вручены знаки отличия Свердловской области «Совет да любовь» двум семейным парам: Шель Елене Александровне и Александру Ивановичу, Соловьевым Надежде Николаевне и Геннадию Спиридоновичу.

Поздравления и слова признательности прозвучали от главы Тавдинского городского округа Миронова В.В., который отметил, что семья, это фундамент государства, именно поэтому социальная политика направлена на улучшение здоровья детей, совершенствование системы образования, социального обеспечения, сохранение традиционных семейных ценностей, а также на укрепление брака. Знак отличия Свердловской области «Совет да любовь» - это благодарность и поощрение от правительства региона за создание крепкой семьи и воспитание детей.

Поздравляем супружеские пары и их семьи! Желаем здоровья, благополучия и долгих счастливых лет семейной жизни!