Информация о втором этапе конкурса - 15.06.2018

(Управление социальной политики по Тавдинскому и Таборинскому районам)

информирует о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области старшей группы должностей категории «специалисты» - ведущий специалист отдела опеки и попечительства территориального отраслевого исполнительного органа государственной власти Свердловской области — Управления социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области по Тавдинскому и Таборинскому районам.

Второй этап конкурса (тестирование и индивидуальное собеседование) будет проводиться 15 июня 2018 года по адресу: Свердловская область, г. Тавда, ул. Ленина, 78А, кабинет № 4.

Конкурсные процедуры будут проходить в следующем порядке:

• 09:30 – тестирование по вопросам:

• проверки знаний Конституции РФ и основ конституционного устройства РФ, законодательства о гражданской службе, законодательства РФ о противодействии коррупции, государственного языка РФ — русского языка, информационно-коммуникационных технологий (базовый тест);

• специализации и направлению служебной деятельности применительно к замещаемой должности (профильный тест);

• 11:00 – индивидуальное собеседование.

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе:

1. Боголюбова Наталья Сергеевна

2. Порецкая Алена Сергеевна