06 мая 2016 в 14:00

Ветеранам ВОВ вручают поздравительные открытки от Губернатора Свердловской области

В Туринском районе в преддверии 71 годовщиной Победы ветеранам Великой Отечественной войны вручают поздравления от Губернатора Свердловской области. Поздравительные открытки вручают главы сельских управлений, социальные работники, школьники, представители общественных организаций.

6 мая исполнилось 90 лет ветерану ВОВ – труженику тыла, ветерану труда - Статкевич Любовь Ивановне. В связи с этим на дому Любовь Ивановну поздравили заместитель начальника Управления социальной политики по Туринскому району Наталия Николаевна Чекунова, заместитель директора КЦСОН Туринского района Татьяна Юрьевна Алешкевич, социальный работник Поздина Ольга Анатольевна и заведующая отделением социального обслуживания на дому Кулыгина Ирина Ивановна.

В связи с юбилейным днем рождения Любовь Ивановне вручили поздравительное письмо от Президента РФ Владимира Путина, поздравительный адрес от Главы Туринского городского округа Андрея Белоусова. Юбилейный день рождения Любовь Ивановны проходит в преддверии празднования Дня Победы и в связи с этим ей зачитали поздравительную открытку от Губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, а также вручили открытки с днем Победы от школьников. Вместе с пожеланиями здоровья, сил, бодрости духа, оптимизма Любовь Ивановне подарили букет весенних цветов и сладкий набор к чаю, который приготовили для ветерана Администрация ТГО.