Информация о втором этапе конкурса - 03.08.2018

(Управление социальной политики по Тавдинскому и Таборинскому районам)

информирует о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области старшей группы должностей категории «специалисты» - ведущий специалист отдела опеки и попечительства, профилактики социального сиротства территориального отраслевого исполнительного органа государственной власти Свердловской области – Управления социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области по Тавдинскому и Таборинскому районам.

Второй этап конкурса (тестирование и индивидуальной собеседование) будет проводится 03 августа 2018 года по адресу: Свердловская область, г.Тавда, ул.Ленина, 78а, кабинет № 4.

Конкурсные процедуры будут проходить в следующем порядке:

• 09:30 – тестирование по вопросам:
    • Проверки знаний Конституции РФ и основ конституционного устройства РФ, законодательства о гражданской службе, законодательства РФ о противодействии коррупции, государственного языка РФ – русского языка, информационно-коммуникационных технологий (базовый тест);
    • Специализации и направлению служебной деятельности применительно к замещаемой должности (профильный тест);
  • 11:00 – индивидуальное собеседование.

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе:

1. Киселев Алексей Сергеевич
  2. Зотов Андрей Васильевич